興泰大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

興泰大廈 屋苑

興泰大廈 位於新界 屯門市中心 仁愛堂街45號,於1983年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有35個單位。實用面積為381至395平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 興泰大廈 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
屯門 興泰大廈 | 中層 D室

建築面積: 499 呎 @7,876 元
實用面積: 395 呎 @9,949 元
售 $393 萬元
2 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11