翠林花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

翠林花園 屋苑

翠林花園 位於新界 屯門市中心 石排頭路15號,發展商為恒基兆業,於1989年6月開始落成,由5座樓宇組成,共有960個單位。實用面積為330至814平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約12分鐘,小學校網在70區,中學校區在屯門。

查看 翠林花園 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 翠林花園 | B座 低層 8室

建築面積: 430 呎 @8,326 元
實用面積: 330 呎 @10,848 元
美聯物業
售 $358 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
望園景
雅緻裝修
屯門 翠林花園 | B座 低層

建築面積: 430 呎 @8,326 元
實用面積: 330 呎 @10,848 元
美聯物業
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
望開揚景
望園景
屯門 翠林花園 | B座 低層 8室

建築面積: 430 呎 @8,093 元
實用面積: 330 呎 @10,545 元
中原地產
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
屯門 翠林花園 | B座 低層 8室

建築面積: 430 呎 @8,093 元
實用面積: 330 呎 @10,545 元
中原地產代理限公司
售 $348 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
望園景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
屯門 翠林花園 | A座 中層 8室

建築面積: 430 呎 @8,488 元
實用面積: 330 呎 @11,061 元
中原地產
售 $365 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
屯門 翠林花園 | A座 高層 1室

建築面積: 425 呎 @9,129 元
實用面積: 330 呎 @11,758 元
美聯物業代理有限公司
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
屯門 翠林花園 | B座 低層 8室

建築面積: 430 呎 @8,326 元
實用面積: 330 呎 @10,848 元
美聯物業
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
屯門 翠林花園 | B座 中層 4室

實用面積: 330 呎 @10,242 元
吉時置業
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
望開揚景
豪華裝修
屯門 翠林花園 | B座 低層 8室

建築面積: 430 呎 @8,326 元
實用面積: 330 呎 @10,848 元
美聯物業
售 $358 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
屯門 翠林花園 | B座 中層

建築面積: 567 呎 @6,349 元
實用面積: 429 呎 @8,392 元
美聯物業
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
屯門 翠林花園 | A座 高層 1室

建築面積: 425 呎 @9,129 元
實用面積: 330 呎 @11,758 元
美聯物業
售 $388 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11