世宙 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

世宙 屋苑

世宙由長實發展,設有4座,提供1,129伙,間隔分成2及3房,實用面積由420至650方呎不等。

查看 世宙 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
元朗 世宙 | 第1座 高層 K室

實用面積: 646 呎 @14,551 元
家樂置業(麗城花園)
售 $940 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
獨家盤
元朗 世宙 | 第2座 中層

實用面積: 646 呎 @12,786 元
美聯物業代理有限公司
售 $826 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望樓景
基本裝修
元朗 世宙 | 第5座 中層 A室

實用面積: 643 呎 @13,499 元
中原地產
售 $868 萬元
3 房
私人屋苑
長實
元朗 世宙 | 第5座 中層 A室

實用面積: 643 呎 @13,499 元
中原地產
售 $868 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
長實
元朗 世宙 | 第5座 中層 A室

實用面積: 643 呎 @13,344 元
中原地產代理限公司
售 $858 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
元朗 世宙 | 第1座 低層 K室

實用面積: 646 呎 @12,353 元
美聯物業
售 $798 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
元朗 世宙 | 第2座 中層 A室

實用面積: 646 呎 @12,848 元
美聯物業
售 $830 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
元朗 世宙 | 第5座 中層 A室

實用面積: 643 呎 @13,686 元
中原地產
售 $880 萬元
3 房
近地鐵站
元朗 世宙 | 第5座 中層 F室

實用面積: 645 呎 @13,798 元
美聯物業
售 $890 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11