Residence譽88 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

Residence譽88 屋苑

Residence譽88,位於元朗鳳翔路88號,發展商為新鴻基。 項目共分2座,共提供352伙,包括2房及3房戶,另提供特色戶。 Residnece譽為繼I.UniQ譽後的姊妹品牌,將「譽」品牌概念引入新市鎮。

查看 Residence譽88 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 Residence譽88 | 第1座 高層 C室

建築面積: 932 呎 @9,120 元
實用面積: 716 呎 @11,872 元
美聯物業代理有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
基本裝修
元朗 Residence譽88 | 第2座 低層 B室

建築面積: 872 呎 @8,257 元
實用面積: 665 呎 @10,827 元
天置物業
售 $720 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
元朗 Residence譽88 | 第2座 中層

建築面積: 848 呎 @9,434 元
實用面積: 651 呎 @12,289 元
美聯物業
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
元朗 Residence譽88 | 第1座 中層 G室

建築面積: 1,186 呎 @9,275 元
實用面積: 931 呎 @11,815 元
美聯物業
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
基本裝修
有露台
有會所
元朗 Residence譽88 | 第2座 低層 B室

建築面積: 872 呎 @8,142 元
實用面積: 665 呎 @10,677 元
中原地產
售 $710 萬元
3 房
有會所
元朗 Residence譽88 | 第2座 中層 (地下-/28樓) B室

建築面積: 871 呎 @9,162 元
實用面積: 663 呎 @12,036 元
美聯物業
售 $798 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
元朗 Residence譽88 | 第2座 中層 (地下-/28樓) B室

建築面積: 871 呎 @9,162 元
實用面積: 663 呎 @12,036 元
中原地產
售 $798 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11