金安閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

金安閣 屋苑

金安閣 位於新界 元朗市中心 金輝徑2號,於1981年9月開始落成,由1座樓宇組成,共有36個單位。實用面積為365至386平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約12分鐘,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 金安閣 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 金安閣 | 中層

建築面積: 541 呎 @6,100 元
實用面積: 386 呎 @8,549 元
嘉城地產代理有限公司
售 $330 萬元
洋樓
元朗 金安閣 | 中層

建築面積: 541 呎 @5,915 元
實用面積: 386 呎 @8,290 元
意居置業有限公司
售 $320 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
望市景
優質校網
近地鐵站
近大型商場
元朗 金安閣 | 低層 C室

建築面積: 502 呎 @5,578 元
建富物業
售 $280 萬元
已售
2 房 , 1 浴室
洋樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11