Yoho Town 最新放售樓盤搜尋結果

共有 81 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

Yoho Town 屋苑

新時代廣場 位於新界 元朗市中心 元龍街8號,發展商為新鴻基,於2004年4月開始落成,屋苑分為2期,由16座樓宇組成,共有4,090個單位。實用面積為362至1,929平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 Yoho Town 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
元朗 Yoho Town | 9座 低層 E室

建築面積: 544 呎 @10,478 元
實用面積: 422 呎 @13,507 元
美聯物業
售 $570 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
17 小時前 刊登
元朗 Yoho Town | 1座 低層 C室

建築面積: 528 呎 @11,042 元
實用面積: 393 呎 @14,835 元
美聯物業
售 $583 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
2 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 1座 低層

建築面積: 528 呎 @11,042 元
實用面積: 393 呎 @14,835 元
利嘉閣地產
售 $583 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
4 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 1座 低層 C室

建築面積: 528 呎 @11,042 元
實用面積: 393 呎 @14,835 元
美聯物業
售 $583 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Town | 1座 低層 C室

建築面積: 528 呎 @11,042 元
實用面積: 393 呎 @14,835 元
利嘉閣地產有限公司
售 $583 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Town | 8座 中層 A室

建築面積: 544 呎 @11,912 元
實用面積: 422 呎 @15,355 元
利嘉閣地產有限公司
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
元朗 Yoho Town | 1座 低層 C室

建築面積: 528 呎 @11,042 元
實用面積: 393 呎 @14,835 元
利嘉閣地產有限公司
售 $583 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Town | 1座 低層 C室

建築面積: 528 呎 @11,042 元
實用面積: 393 呎 @14,835 元
中原地產代理限公司
售 $583 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Town | 1座 低層 C室

建築面積: 528 呎 @11,042 元
實用面積: 393 呎 @14,835 元
美聯物業代理有限公司
售 $583 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Town | 1座 低層 C室

建築面積: 528 呎 @11,042 元
實用面積: 393 呎 @14,835 元
利嘉閣地產有限公司
售 $583 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
近大型商場
近地鐵站
有會所
元朗 Yoho Town | 1座 低層

建築面積: 528 呎 @11,042 元
實用面積: 393 呎 @14,835 元
利嘉閣地產有限公司
售 $583 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Town | 1座 低層 C室

建築面積: 528 呎 @11,515 元
實用面積: 393 呎 @15,471 元
利嘉閣地產有限公司
售 $608 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望開揚景
元朗 Yoho Town | 5座 高層 C室

實用面積: 393 呎 @13,791 元
吉時置業
售 $542 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
雅緻裝修
元朗 Yoho Town | 7座 高層 E室

建築面積: 545 呎 @11,743 元
實用面積: 423 呎 @15,130 元
利嘉閣地產有限公司
售 $640 萬元
2 房
向北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
元朗 Yoho Town | 8座 中層 A室

建築面積: 544 呎 @11,728 元
實用面積: 422 呎 @15,118 元
中原地產代理有限公司
售 $638 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22