海鑽天賦海灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 白石角

海鑽天賦海灣 屋苑

海鑽‧天賦海灣,位於大埔科進路9號,由信和、南豐、永泰共同發展。 項目共提供193伙,其中包括8個洋房,住宅單位以3及4房為主,其中4房位住宅單位七成,並設有3伙天池屋。

查看 海鑽天賦海灣 屋苑成交價、圖則等資料

白石角 海鑽天賦海灣 | 第10座 中層

實用面積: 1,450 呎 @13,448 元
世紀21地產白石角
售 $1,950 萬元
4 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
信和
望海景
16 小時前 刊登
白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 高層 A室

建築面積: 1,842 呎 @9,549 元
實用面積: 1,414 呎 @12,440 元
利嘉閣地產
售 $1,759 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望海景
雅緻裝修
VR
17 小時前 刊登
白石角 海鑽天賦海灣 | 第9座 地下 A室

建築面積: 1,942 呎 @13,388 元
實用面積: 1,484 呎 @17,520 元
利嘉閣地產
售 $2,600 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望園景
基本裝修
VR
白石角 海鑽天賦海灣 | 第7座 地下

實用面積: 1,588 呎 @11,965 元
美聯物業
售 $1,900 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
白石角 海鑽天賦海灣 | 第7座 地下 A室

實用面積: 1,588 呎 @11,965 元
美聯物業
售 $1,900 萬元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
信和
白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 地下

實用面積: 1,620 呎 @14,198 元
世紀21地產白石角
售 $2,300 萬元
4 房 , 3 浴室
連套房
白石角 海鑽天賦海灣 | 第2座 高層

實用面積: 1,900 呎
世紀21地產白石角
價格面議
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
望海景
連套房
有工人房
白石角 海鑽天賦海灣 | 第2座 高層 A室

建築面積: 2,451 呎 @12,648 元
實用面積: 1,900 呎 @16,316 元
利嘉閣地產
售 $3,100 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望海景
基本裝修
VR
白石角 海鑽天賦海灣 | 第8座 高層 A室

建築面積: 1,842 呎 @9,549 元
實用面積: 1,414 呎 @12,440 元
利嘉閣地產
售 $1,759 萬元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22