八號花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 21 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔

八號花園 屋苑

八號花園位於安慈路2號,設有4座,合共提供527個單位。

查看 八號花園 屋苑成交價、圖則等資料

大埔 八號花園 | 3座 中層

建築面積: 522 呎 @8,238 元
實用面積: 431 呎 @9,977 元
世紀21柏宇地產
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
大埔 八號花園 | 3座 中層

建築面積: 526 呎 @8,517 元
實用面積: 438 呎 @10,228 元
泓澔地產有限公司
售 $448 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望市景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大埔 八號花園 | 2座 中層

建築面積: 526 呎 @8,536 元
實用面積: 438 呎 @10,251 元
萬邦物業
售 $449 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
大埔 八號花園 | 4座 中層 E室

建築面積: 522 呎 @8,046 元
實用面積: 431 呎 @9,745 元
中原地產代理限公司
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望開揚景
VR
大埔 八號花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 526 呎 @8,555 元
實用面積: 438 呎 @10,274 元
中原地產代理有限公司
售 $450 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
大埔 八號花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 526 呎 @8,555 元
實用面積: 438 呎 @10,274 元
美聯物業代理有限公司
售 $450 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
大埔 八號花園 | 2座 中層 A室

建築面積: 526 呎 @8,650 元
實用面積: 438 呎 @10,388 元
利嘉閣地產
售 $455 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
基本裝修
大埔 八號花園 | 1座 高層 E室

建築面積: 522 呎 @9,195 元
實用面積: 431 呎 @11,137 元
安富物業代理
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
大埔 八號花園 | 2座 中層 A室

建築面積: 526 呎 @8,555 元
實用面積: 438 呎 @10,274 元
中原地產代理有限公司
售 $450 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
大埔 八號花園 | 2座 低層 B室

建築面積: 522 呎 @8,391 元
實用面積: 431 呎 @10,162 元
中原地產代理有限公司
售 $438 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
大埔 八號花園 | 1座 高層

建築面積: 526 呎 @9,658 元
實用面積: 438 呎 @11,598 元
長城物業代理
售 $508 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
大埔 八號花園 | 1座 高層

建築面積: 522 呎 @9,195 元
實用面積: 431 呎 @11,137 元
安富物業代理
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
另有無沐浴的廁所
大埔 八號花園 | 2座 中層

建築面積: 526 呎 @8,555 元
實用面積: 438 呎 @10,274 元
中原地產代理有限公司
售 $450 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
大埔 八號花園 | 2座 中層 A室

建築面積: 526 呎 @8,650 元
實用面積: 438 呎 @10,388 元
利嘉閣地產
售 $455 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
基本裝修
VR
大埔 八號花園 | 4座 高層

建築面積: 522 呎 @8,774 元
實用面積: 431 呎 @10,626 元
金浚地產有限公司
售 $458 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11