錦禧苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 22 個放售樓盤
已選擇地區: 馬鞍山

錦禧苑 屋苑

錦禧苑 位於新界 馬鞍山 恆康街6號,發展商為房委會,於1989年12月開始落成,由3座樓宇組成,共有1,050個單位。設有2至3房間隔,實用面積為401至645平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在89區,中學校區在沙田。

查看 錦禧苑 屋苑成交價、圖則等資料

馬鞍山 錦禧苑 | 錦榮閣 中層 1室

建築面積: 515 呎 @7,767 元
實用面積: 401 呎 @9,975 元
中原地產代理有限公司
售 $400 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東
居屋
豪華裝修
VR
58 分鐘前 刊登
馬鞍山 錦禧苑 | 錦榮閣 中層 1室

建築面積: 515 呎 @7,767 元
實用面積: 401 呎 @9,975 元
中原地產
售 $400 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
1 日前 刊登
馬鞍山 錦禧苑 | 錦歡閣 高層 6室

建築面積: 515 呎 @8,544 元
實用面積: 401 呎 @10,973 元
世紀21奇豐新港城
售 $440 萬元
未補地價
2 房
居屋
望園景
馬鞍山 錦禧苑 | 錦欣閣 低層 7室

建築面積: 827 呎 @7,860 元
實用面積: 645 呎 @10,078 元
世紀21奇豐天宇海
售 $650 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
豪華裝修
馬鞍山 錦禧苑 | 錦歡閣 低層

建築面積: 515 呎 @5,049 元
實用面積: 401 呎 @6,484 元
中聯物業代理有限公司
售 $260 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
馬鞍山 錦禧苑 | 錦歡閣 低層

建築面積: 515 呎 @7,379 元
實用面積: 401 呎 @9,476 元
盛世置業
售 $380 萬元
未補地價
2 房
居屋
馬鞍山 錦禧苑 | 錦欣閣 低層

建築面積: 827 呎 @7,860 元
實用面積: 645 呎 @10,078 元
世紀21奇豐
售 $650 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
馬鞍山 錦禧苑 | 錦榮閣 中層

建築面積: 515 呎 @7,864 元
實用面積: 401 呎 @10,100 元
世紀21奇豐錦豐分行
售 $405 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向東
居屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
馬鞍山 錦禧苑 | 錦歡閣 高層 6室

建築面積: 515 呎 @6,796 元
實用面積: 401 呎 @8,728 元
世紀21奇豐天宇海
售 $350 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
馬鞍山 錦禧苑 | 錦榮閣 中層

建築面積: 515 呎 @7,767 元
實用面積: 401 呎 @9,975 元
世紀21奇豐海柏分行
售 $400 萬元
未補地價
居屋
豪華裝修
馬鞍山 錦禧苑 | 錦榮閣 中層

建築面積: 515 呎 @7,767 元
實用面積: 401 呎 @9,975 元
萬方地產代理有限公司
售 $400 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
馬鞍山 錦禧苑 | 錦歡閣 中層 9室

建築面積: 712 呎 @7,865 元
實用面積: 554 呎 @10,108 元
世紀21奇豐天宇海
售 $560 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 2 浴室
向北
居屋
望園景
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
馬鞍山 錦禧苑 | 錦歡閣 高層

建築面積: 712 呎 @7,865 元
實用面積: 554 呎 @10,108 元
世紀21奇豐錦豐分行
售 $560 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
馬鞍山 錦禧苑 | 錦歡閣 中層

建築面積: 712 呎 @7,865 元
實用面積: 554 呎 @10,108 元
世紀21奇豐迎海分行
售 $560 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
馬鞍山 錦禧苑 | 錦榮閣 中層

建築面積: 515 呎 @8,155 元
實用面積: 401 呎 @10,474 元
萬方地產代理有限公司
售 $420 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11