嘉華星濤灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 馬鞍山

嘉華星濤灣 屋苑

嘉華星濤灣 位於新界 馬鞍山 保泰街8號,發展商為嘉華國際,於2004年2月開始落成,由2座樓宇組成,共有600個單位。實用面積為411至1,073平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約10分鐘,小學校網在89區,中學校區在沙田。

查看 嘉華星濤灣 屋苑成交價、圖則等資料

馬鞍山 嘉華星濤灣 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,441 呎 @11,797 元
實用面積: 1,066 呎 @15,947 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,700 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉華
4 小時前 刊登
馬鞍山 嘉華星濤灣 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,441 呎 @12,491 元
實用面積: 1,066 呎 @16,886 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,800 萬元
4 房 , 2 浴室
近大型商場
馬鞍山 嘉華星濤灣 | 2座 高層

建築面積: 1,441 呎 @10,756 元
實用面積: 1,066 呎 @14,540 元
世紀21奇豐星濤灣
售 $1,550 萬元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11