嘉华星涛湾 最新放售楼盘搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

嘉华星涛湾 屋苑

嘉华星涛湾 位于新界 马鞍山 保泰街8号,发展商为嘉华国际,于2004年2月开始落成,由2座楼宇组成,共有600个单位。实用面积为411至1,073平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约10分钟,小学校网在89区,中学校区在沙田。

查看 嘉华星涛湾 屋苑成交价、图则等资料

马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,441 尺 @11,797 元
实用面积: 1,066 尺 @15,947 元
美联物业代理有限公司
售 $1,700 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉华
5 小时前 刊登
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,441 尺 @12,491 元
实用面积: 1,066 尺 @16,886 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,800 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 高层

建筑面积: 1,441 尺 @10,756 元
实用面积: 1,066 尺 @14,540 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $1,550 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11