君傲灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 27 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

君傲灣 屋苑

君傲灣 位於九龍 將軍澳市中心 唐俊街9號,發展商為新世界 / 周大福,於2006年1月開始落成,由3座樓宇組成,共有1,472個單位。設有2至3房間隔,實用面積為436至794平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 君傲灣 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,042 呎 @12,956 元
實用面積: 787 呎 @17,154 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望開揚景
雅緻裝修
VR
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,042 呎 @12,956 元
實用面積: 787 呎 @17,154 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
VR
將軍澳 君傲灣 | 3座 低層 J室

建築面積: 823 呎 @11,543 元
實用面積: 618 呎 @15,372 元
美聯物業代理有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,042 呎 @12,476 元
實用面積: 787 呎 @16,518 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,300 萬元
3 房
私人屋苑
新世界
VR
2 日前 刊登
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層

建築面積: 1,042 呎 @12,956 元
實用面積: 787 呎 @17,154 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房
私人屋苑
新世界
望山景
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 C室

建築面積: 800 呎 @13,125 元
實用面積: 597 呎 @17,588 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,050 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,042 呎 @12,956 元
實用面積: 787 呎 @17,154 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,042 呎 @12,956 元
實用面積: 787 呎 @17,154 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
私人屋苑
新世界
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,041 呎 @12,968 元
實用面積: 786 呎 @17,176 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 J室

建築面積: 823 呎 @13,609 元
實用面積: 619 呎 @18,094 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,120 萬元
3 房
向東
私人屋苑
新世界
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 J室

建築面積: 823 呎 @13,609 元
實用面積: 619 呎 @18,094 元
中原地產代理有限公司
售 $1,120 萬元
3 房
向東
私人屋苑
新世界
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,042 呎 @12,956 元
實用面積: 787 呎 @17,154 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
VR
將軍澳 君傲灣 | 1座 低層

建築面積: 823 呎 @11,276 元
實用面積: 618 呎 @15,016 元
利嘉閣地產有限公司
售 $928 萬元
3 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新世界
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 B室

建築面積: 892 呎 @10,426 元
實用面積: 666 呎 @13,964 元
中原地產代理有限公司
售 $930 萬元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
將軍澳 君傲灣 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,042 呎 @12,956 元
實用面積: 787 呎 @17,154 元
中原地產代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11