啟岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

啟岸 屋苑

啟岸位於馬頭圍道63號,由恒基地產發展,提供551個單位,實用面積由170至425平方呎,間隔為開放式至2房。

查看 啟岸 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 啟岸 | 中層

實用面積: 277 呎 @17,329 元
匯誠物業有限公司
售 $480 萬元
1 房 , 1 浴室
有會所
3 日前 刊登
紅磡 啟岸 | 中層

實用面積: 268 呎 @18,470 元
匯誠物業有限公司
售 $495 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 中層

實用面積: 262 呎 @19,275 元
新港地產代理有限公司
售 $505 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
紅磡 啟岸 | 中層

實用面積: 277 呎 @18,231 元
新港地產代理有限公司
售 $505 萬元
1 房 , 1 浴室
有露台
1 日前 刊登
紅磡 啟岸 | 高層

實用面積: 268 呎 @18,209 元
昇譽物業代理
售 $488 萬元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
紅磡 啟岸 | 高層

實用面積: 270 呎 @18,333 元
昇譽物業代理
售 $495 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 高層

實用面積: 270 呎 @18,519 元
新港地產代理有限公司
售 $500 萬元 +
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
紅磡 啟岸 | 中層

實用面積: 272 呎 @17,574 元
昇譽物業代理
售 $478 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 低層

實用面積: 277 呎 @17,690 元
昇譽物業代理
售 $490 萬元
1 房 , 1 浴室
有會所
紅磡 啟岸 | 低層 A6室

實用面積: 269 呎 @17,472 元
捷昇置業有限公司
售 $470 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11