利奧坊曉岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

利奧坊曉岸 屋苑

利奧坊‧曉岸由恒基發展,設有2座,提供448個單位,設開放式至2房間隔,實用面積172至601平方呎,部分單位設有平台。

查看 利奧坊曉岸 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層 G室

實用面積: 255 呎 @21,569 元
美聯物業代理有限公司
售 $550 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 低層

實用面積: 255 呎 @18,824 元
美聯物業代理有限公司
售 $480 萬元
1 房
向北
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 低層 G室

實用面積: 255 呎 @18,824 元
名城 (九龍) 地產
售 $480 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望開揚景
3 日前 刊登
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 低層 B室

實用面積: 238 呎 @28,571 元
香港置業
售 $680 萬元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 低層 B室

實用面積: 260 呎 @19,154 元
香港置業
售 $498 萬元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
望泳池景
基本裝修
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 高層 C室

實用面積: 256 呎 @19,844 元
港灣豪庭分行
售 $508 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 中層 H室

實用面積: 252 呎 @18,571 元
香港置業
售 $468 萬元
1 房
向北
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 低層 H室

實用面積: 252 呎 @18,571 元
美聯物業
售 $468 萬元
1 房
向北
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11