利奧坊曉岸 #3857116 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857116
物業編號: H205215858 (代理提供)

大角咀 利奧坊曉岸 [代理盤]
1座 中層 (19-29/29樓)
奥运站1房/茍价/收租自住/约睇 Ivy 9I439959

奥运站1房/茍价/收租自住/约睇 Ivy 9I439959
笋价出售, 罕有放盘, 蚀让, 豪华靓装, 简单装修, 连露台, 高实用率

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#62
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
售價
售 $460 萬元
按揭每月供款
首期 $138 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
255 平方呎
呎價: @18,039 元
地區屋苑
利奧坊曉岸
九龍 大角咀
座數及單位: 1座 中層 (19-29/29樓)
屋苑樓齡: 9 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
利得街11号
大同新村( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道863號泓景匯3號舖
公司牌照號碼: C-018893
售盤: 30 租盤: 11
香港置業

放盤聯絡人

黃茵瑞 Ivy Wong   卡片

代理個人牌照號碼: S-599280

利奧坊曉岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
利奧坊曉岸 | 1座 16樓 K室
2026-05-18
註冊處成交
1房
實264呎
$506.8 萬元
@ $19,197
+ 8.8%
利奧坊曉岸 | 2座 15樓 K室
2026-05-12
註冊處成交
1房
實264呎
$442 萬元
@ $16,742
- 1%
利奧坊曉岸 | 1座 9樓 G室
2026-04-30
註冊處成交
1房
實255呎
$479.8 萬元
@ $18,816
+ 14.8%
利奧坊曉岸 | 2座 7樓 G室
2026-04-24
註冊處成交
1房
實255呎
$450 萬元
@ $17,647
+ 12.6%
利奧坊曉岸 | 1座 28樓 A室
2026-04-22
註冊處成交
2房
實390呎
$738 萬元
@ $18,923
- 11.1%
利奧坊曉岸 | 2座 26樓 C室
2026-04-22
註冊處成交
1房
實256呎
$490 萬元
@ $19,141
- 16.2%
利奧坊曉岸 | 1座 高層 C室
2026-04-20
市場成交
1房
露台
實256呎
$520 萬元
@ $20,313
-
利奧坊曉岸 | 2座 17樓 E室
2026-04-20
註冊處成交
實203呎
$370 萬元
@ $18,227
- 11.5%
利奧坊曉岸 | 2座 10樓 C室
2026-04-17
註冊處成交
1房
實256呎
$450 萬元
@ $17,578
- 16.7%
利奧坊曉岸 | 1座 17樓 H室
2026-04-16
註冊處成交
實252呎
$470 萬元
@ $18,651
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。