奧柏御峯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

奧柏御峯 屋苑

奧柏‧御峯,位於欅樹街的一個市區重建項目,發展商為信和及市建局。 該項目共分2座,共提供462伙,主要為開放式及1房單位。

查看 奧柏御峯 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層 A室

建築面積: 860 呎 @15,442 元
實用面積: 654 呎 @20,306 元
豐盛地產
售 $1,328 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
洋樓
信和
望海景
雅緻裝修
2 日前 刊登
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層 B室

建築面積: 1,321 呎 @20,288 元
實用面積: 1,023 呎 @26,197 元
中興地產有限公司
售 $2,680 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
雅緻裝修
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層 A室

建築面積: 860 呎 @15,698 元
實用面積: 654 呎 @20,642 元
香港置業
售 $1,350 萬元
3 房
私人屋苑
信和
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層 A室

建築面積: 860 呎 @15,116 元
實用面積: 654 呎 @19,878 元
香港置業
售 $1,300 萬元
3 房
私人屋苑
信和
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層

建築面積: 860 呎 @16,163 元
實用面積: 654 呎 @21,254 元
大同地產(富多來邨)
售 $1,390 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
望山景
望園景
望海景
望泳池景
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層 B室

建築面積: 1,321 呎 @20,288 元
實用面積: 1,023 呎 @26,197 元
中興地產有限公司
售 $2,680 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
複式單位
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11