奥柏御峯 最新放售楼盘搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

奥柏御峯 屋苑

奥柏‧御峯,位于欅树街的一个市区重建项目,发展商为信和及市建局。 该项目共分2座,共提供462伙,主要为开放式及1房单位。

查看 奥柏御峯 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 1,321 尺 @19,531 元
实用面积: 1,023 尺 @25,220 元
中兴地产有限公司
售 $2,580 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 1,321 尺 @20,288 元
实用面积: 1,023 尺 @26,197 元
中兴地产有限公司
售 $2,680 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 860 尺 @15,698 元
实用面积: 654 尺 @20,642 元
香港置业
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 860 尺 @15,116 元
实用面积: 654 尺 @19,878 元
香港置业
售 $1,300 万元
3 房
私人屋苑
信和
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层

建筑面积: 860 尺 @15,349 元
实用面积: 654 尺 @20,183 元
大同地产(富多来邨)
售 $1,320 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
望山景
望园景
望海景
望泳池景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 1,321 尺 @20,288 元
实用面积: 1,023 尺 @26,197 元
中兴地产有限公司
售 $2,680 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
复式单位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11