富多來新村 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

富多來新村 屋苑

富多來新邨 位於九龍 大角咀 博學里5號,發展商為恒基兆業,於1980年8月開始落成,屋苑分為2期,由7座樓宇組成,共有700個單位。實用面積為268至394平方呎,屋苑內設有運動設施;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 富多來新村 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 富多來新村 | 2期 4座 (富新樓) 中層

建築面積: 354 呎 @9,040 元
實用面積: 285 呎 @11,228 元
龍鳳地產-富多來商場
售 $320 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
大角咀 富多來新村 | 2期 4座 (富新樓) 中層

建築面積: 354 呎 @9,322 元
實用面積: 285 呎 @11,579 元
廣信地產顧問有限公司
售 $330 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 富多來新村 | 2期 4座 (富新樓) 高層 C室

建築面積: 334 呎 @8,982 元
實用面積: 268 呎 @11,194 元
置業2地產代理
售 $300 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11