德強苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 樂富
2 日前 刊登
樂富 德強苑 | B 座 高層 9室

建築面積: 826 呎 @10,387 元
實用面積: 656 呎 @13,079 元
金滙地產 樂富分行
售 $858 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
雅緻裝修
樂富 德強苑 | A 座 中層

建築面積: 723 呎 @9,239 元
實用面積: 574 呎 @11,638 元
世紀21富山(香港)
售 $668 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
樂富 德強苑 | A 座 中層

建築面積: 723 呎 @9,239 元
實用面積: 574 呎 @11,638 元
世紀21富山(香港)
售 $668 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
樂富 德強苑 | B 座 高層 9室

建築面積: 826 呎 @10,884 元
實用面積: 656 呎 @13,704 元
啟德匯地產
售 $899 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11