皓日 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍灣

皓日 屋苑

皓日由恒隆地產發展,位於九龍灣牛頭角道11號,設有1座,提供294伙,實用面積由289至898平方呎,間隔為1房、2房及3房連套房。

查看 皓日 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
九龍灣 皓日 | 高層 K室

實用面積: 440 呎 @17,682 元
世宏地產
售 $778 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
3 日前 刊登
九龍灣 皓日 | 中層 J室

實用面積: 328 呎 @20,732 元
香港置業
售 $680 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒隆
九龍灣 皓日 | 中層

實用面積: 511 呎 @17,025 元
大老闆物業代理
售 $870 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望市景
獨家盤
九龍灣 皓日 | 中層

實用面積: 771 呎 @17,510 元
天狼星物業發展
售 $1,350 萬元
3 房 , 3 浴室
九龍灣 皓日 | 高層

實用面積: 592 呎 @17,399 元
天狼星物業發展
售 $1,030 萬元
3 房 , 1 浴室
九龍灣 皓日 | 高層 C室

實用面積: 508 呎 @16,732 元
天狼星物業發展
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
九龍灣 皓日 | 中層 C室

實用面積: 511 呎 @16,634 元
世宏地產
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
九龍灣 皓日 | 低層 A室

實用面積: 771 呎 @17,510 元
世宏地產
售 $1,350 萬元
3 房 , 3 浴室
九龍灣 皓日 | 低層 F室

實用面積: 593 呎 @17,707 元
世宏地產
售 $1,050 萬元
3 房 , 1 浴室
九龍灣 皓日 | 中層

實用面積: 441 呎 @17,642 元
中輝偉創
售 $778 萬元
2 房
私人屋苑
恒隆
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22