珀軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 佐敦

珀軒 屋苑

珀軒(Parkes Residence),位於白加士街101號,發展商為莊士機構。 項目共提供114伙,均為開放式戶型。 項目提供酒店式管理,除了提供酒店式裝修標準,及連家具電器等外,更提供服務式住宅管理服務。

查看 珀軒 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
佐敦 珀軒 | 低層

建築面積: 362 呎 @10,994 元
實用面積: 248 呎 @16,048 元
世紀21卓建物業
售 $398 萬元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
1 日前 刊登
佐敦 珀軒 | 低層 D室

建築面積: 362 呎 @10,994 元
實用面積: 248 呎 @16,048 元
世紀21卓建物業
售 $398 萬元 +
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 珀軒 | 低層

建築面積: 362 呎 @10,994 元
實用面積: 248 呎 @16,048 元
世紀21卓建物業
售 $398 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
單幢式大廈
莊士
望開揚景
望海景
佐敦 珀軒 | 中層

建築面積: 362 呎 @11,602 元
實用面積: 248 呎 @16,935 元
金國置業
售 $420 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 珀軒 | 中層 C室

建築面積: 362 呎 @12,099 元
實用面積: 248 呎 @17,661 元
香港置業
售 $438 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
私人屋苑
莊士
望開揚景
基本裝修
佐敦 珀軒 | 低層 D室

建築面積: 362 呎 @10,994 元
實用面積: 248 呎 @16,048 元
世紀21卓建物業
售 $398 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
莊士
基本裝修
佐敦 珀軒 | 中層

建築面積: 340 呎 @11,176 元
實用面積: 231 呎 @16,450 元
世紀21卓建物業
售 $380 萬元
1 浴室
向東北
單幢式大廈
莊士
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11