高臨 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 佐敦

高臨 屋苑

高臨由資本策略發展,位於彌敦道350號,設有2座,提供259伙,實用面積介乎232至1,589平方呎,戶型涵蓋一房至三房。

查看 高臨 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 高臨 | 第A1座 低層 A室

實用面積: 634 呎 @23,470 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,488 萬元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
資本策略
雅緻裝修
VR
4 日前 刊登
佐敦 高臨 | 第A1座 中層

實用面積: 414 呎 @22,947 元
金國置業
售 $950 萬元
單幢式大廈
洋樓
資本策略
佐敦 高臨 | 第A2座 中層 B室

實用面積: 415 呎 @27,711 元
美聯物業
售 $1,150 萬元
2 房
私人屋苑
資本策略
佐敦 高臨 | 第A2座 低層

實用面積: 545 呎 @26,771 元
駿輝地產發展有限公司
售 $1,459 萬元
3 房 , 1 浴室
有會所
佐敦 高臨 | 第A2座 低層

實用面積: 545 呎 @26,789 元
中興地產有限公司
售 $1,460 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
雅緻裝修
佐敦 高臨 | 第A2座 低層 A室

實用面積: 545 呎 @26,789 元
KM Global
售 $1,460 萬元
3 房
私人屋苑
資本策略
佐敦 高臨 | 第A2座 低層 A室

實用面積: 545 呎 @26,789 元
中聯集團
售 $1,460 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
豪華裝修
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 272 呎 @23,897 元
金國置業
售 $650 萬元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
佐敦 高臨 | 第A2座 低層 A室

實用面積: 545 呎 @26,789 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $1,460 萬元
3 房 , 1 浴室
有露台
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 272 呎 @23,897 元
金國置業
售 $650 萬元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
佐敦 高臨 | 第A2座 低層 H室

實用面積: 272 呎 @23,897 元
中原地產代理有限公司
售 $650 萬元
1 房
私人屋苑
資本策略
佐敦 高臨 | 第A2座 高層 E室

實用面積: 377 呎 @28,859 元
世紀21卓建物業
售 $1,088 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
望海景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22