MOD 595 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

MOD 595 屋苑

Mod 595 位於九龍 太子 新填地街595號,發展商為華人置業 / 巿區重建局,於2007年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有85個單位。實用面積為337至821平方呎,屋苑內設有會所、兒童設施、娛樂設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 MOD 595 屋苑成交價、圖則等資料

5 小時前 刊登
旺角 MOD 595 | 低層 B室

建築面積: 483 呎 @12,588 元
實用面積: 337 呎 @18,042 元
明威置業
售 $608 萬元
1 房
洋樓
旺角 MOD 595 | 低層

建築面積: 483 呎 @12,422 元
實用面積: 337 呎 @17,804 元
三月地產
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
旺角 MOD 595 | 中層

建築面積: 547 呎 @10,969 元
實用面積: 386 呎 @15,544 元
三月地產
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11