MOD 595 最新放售楼盘搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

MOD 595 屋苑

Mod 595 位于九龙 太子 新填地街595号,发展商为华人置业 / 巿区重建局,于2007年8月开始落成,由1座楼宇组成,共有85个单位。实用面积为337至821平方尺,屋苑内设有会所、儿童设施、娱乐设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 MOD 595 屋苑成交价、图则等资料

9 小时前 刊登
旺角 MOD 595 | 低层 B室

建筑面积: 483 尺 @12,588 元
实用面积: 337 尺 @18,042 元
明威置业
售 $608 万元
1 房
洋楼
旺角 MOD 595 | 低层

建筑面积: 483 尺 @12,422 元
实用面积: 337 尺 @17,804 元
三月地产
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
旺角 MOD 595 | 中层

建筑面积: 547 尺 @10,969 元
实用面积: 386 尺 @15,544 元
三月地产
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11