維港滙 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

維港滙I 屋苑

維港滙I由會德豐發展,位於長沙灣荔盈街6號及荔盈街8號,設有4座,提供524伙,實用面積介乎256至2,189平方呎,間隔由開放式、1房、2房、2房連儲物室、3房連套房及儲物室、3房連套房及工人套房加儲物室、4房連雙套房及工人套房。

查看 維港滙I 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 維港滙 | 第I期 3B座 低層 E室

實用面積: 319 呎 @24,702 元
大地置業有限公司
售 $788 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
長沙灣 維港滙 | 第I期 3B座 高層 F室

實用面積: 320 呎 @23,375 元
美聯物業代理有限公司
售 $748 萬元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
長沙灣 維港滙 | 第I期 3B座 高層 F室

實用面積: 320 呎 @23,438 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
歡迎大學生
長沙灣 維港滙 | 第I期 3B座 中層 G室

實用面積: 319 呎 @24,451 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $780 萬元 +
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
長沙灣 維港滙 | 第I期 3B座 高層 G室

實用面積: 319 呎 @25,078 元
天天置業規劃
售 $800 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望山景
望開揚景
望海景
豪華裝修
長沙灣 維港滙 | 第II期 3B座 中層 D室

實用面積: 315 呎 @24,762 元
香港置業
售 $780 萬元
1 房 , 1 浴室
望開揚景
長沙灣 維港滙 | 第III期 1B座 低層 B室

實用面積: 315 呎 @22,222 元
香港置業
售 $700 萬元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
長沙灣 維港滙 | 第II期 3B座 中層 F室

實用面積: 328 呎 @22,866 元
利嘉閣地產有限公司
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11