尚巒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 大坑

尚巒 屋苑

— 位於大坑的華倫街。項目屬舊契項目,不受預受樓花條款限制,現以遠期樓花形式開售。項目提供164伙,分層單位面積由約343至1,734平方呎,另提供10餘伙面積逾1,000至逾3,000平方呎的特色戶。項目另有兩個獨立屋單位,連同天台空中花園,面積分別約 2,800 及 2,400 平方呎,提供 4 房連雙套房及工人房設計。預計於2011年下半年落成。

查看 尚巒 屋苑成交價、圖則等資料

大坑 尚巒 | 低層 C室

建築面積: 349 呎 @17,192 元
實用面積: 265 呎 @22,642 元
利嘉閣
售 $600 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
金朝陽
望山景
望海景
雅緻裝修
大坑 尚巒 | 高層

建築面積: 359 呎 @14,986 元
實用面積: 273 呎 @19,707 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $538 萬元
大坑 尚巒 | 高層 E室

建築面積: 359 呎 @16,156 元
實用面積: 273 呎 @21,245 元
中原地產
售 $580 萬元
大坑 尚巒 | 高層 E室

建築面積: 359 呎 @16,156 元
實用面積: 273 呎 @21,245 元
中原地產
售 $580 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
金朝陽
VR
大坑 尚巒 | 高層

建築面積: 359 呎 @15,265 元
實用面積: 273 呎 @20,073 元
置業佳地產有限公司
售 $548 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
金朝陽
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11