柏園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 大坑

柏園 屋苑

栢園 位於港島 大坑道 大坑徑6號,於1972年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有88個單位。實用面積為874至1,161平方呎,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 柏園 屋苑成交價、圖則等資料

大坑 柏園 | 中層

建築面積: 1,450 呎 @16,552 元
實用面積: 1,161 呎 @20,672 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
有露台
連套房
有工人房
優質校網
大坑 柏園 | 中層

建築面積: 1,450 呎 @16,552 元
實用面積: 1,161 呎 @20,672 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,400 萬元
4 房
大坑 柏園 | 中層 A室

建築面積: 1,450 呎 @16,552 元
實用面積: 1,161 呎 @20,672 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11