囍滙 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 灣仔

囍滙 屋苑

囍匯第2期(The Avenue Phase 2),位於利東街/麥加力歌街,由信和置業、合和及市建局聯合發展。 -----項目分2個地盤,共提供1,299伙,其中A地盤提供3座高29至39層的商住大廈,另外B地盤提供1座30層的商住大廈。

查看 囍滙 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 中層

實用面積: 658 呎 @28,571 元
世紀21亞洲
售 $1,880 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 中層 F室

實用面積: 587 呎 @26,405 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,550 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
信和
灣仔 囍滙 | 第二期 第2座 低層

實用面積: 519 呎 @23,699 元
世紀21亞洲
售 $1,230 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
信和
望開揚景
望泳池景
灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 中層

實用面積: 552 呎 @27,174 元
中原地產代理有限公司
售 $1,500 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 中層 F室

實用面積: 587 呎 @27,257 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11