豫苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 西半山

豫苑 屋苑

豫苑位於柏道6號,設有2座,提供440伙。

查看 豫苑 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
西半山 豫苑 | 2座 高層 H室

建築面積: 704 呎 @16,761 元
實用面積: 587 呎 @20,102 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,180 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
西半山 豫苑 | 1座 低層 G室

建築面積: 704 呎 @13,494 元
實用面積: 587 呎 @16,184 元
中原地產
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
西半山 豫苑 | 2座 低層

建築面積: 704 呎 @12,074 元
實用面積: 587 呎 @14,480 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
西半山 豫苑 | 2座 低層 F室

建築面積: 704 呎 @13,068 元
實用面積: 587 呎 @15,673 元
利嘉閣地產有限公司
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
近地鐵站
優質校網
VR
西半山 豫苑 | 2座 低層 F室

建築面積: 704 呎 @13,068 元
實用面積: 587 呎 @15,673 元
利嘉閣地產有限公司
售 $920 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
西半山 豫苑 | 2座 中層

建築面積: 704 呎 @13,068 元
實用面積: 587 呎 @15,673 元
世紀21創建地產代理
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
西半山 豫苑 | 2座 低層

建築面積: 704 呎 @13,494 元
實用面積: 587 呎 @16,184 元
夢想家地產
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
近地鐵站
西半山 豫苑 | 2座 低層 F室

建築面積: 704 呎 @13,040 元
實用面積: 587 呎 @15,639 元
栢聯物業
售 $918 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋樓
新世界
雅緻裝修
優質校網
西半山 豫苑 | 2座 低層 H室

建築面積: 704 呎 @12,074 元
實用面積: 587 呎 @14,480 元
美聯物業
售 $850 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11