豫苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 25 個放售樓盤
已選擇地區: 西半山

豫苑 屋苑

豫苑位於柏道6號,設有2座,提供440伙。

查看 豫苑 屋苑成交價、圖則等資料

西半山 豫苑 | 2座 低層

建築面積: 704 呎 @13,068 元
實用面積: 587 呎 @15,673 元
90物業顧問有限公司
售 $920 萬元
私人屋苑
單幢式大廈
新世界
西半山 豫苑 | 2座 高層

建築面積: 929 呎 @16,039 元
實用面積: 790 呎 @18,861 元
歐橋環球國際有限公司
售 $1,490 萬元
3 房 , 2 浴室
雅緻裝修
14 小時前 刊登
西半山 豫苑 | 1座 高層

建築面積: 930 呎 @16,667 元
實用面積: 775 呎 @20,000 元
卓越地產有限公司
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望開揚景
望海景
獨家盤
1 日前 刊登
西半山 豫苑 | 1座 中層

建築面積: 929 呎 @14,316 元
實用面積: 790 呎 @16,835 元
世紀21亞洲
售 $1,330 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
西半山 豫苑 | 1座 中層

建築面積: 930 呎 @13,978 元
實用面積: 775 呎 @16,774 元
世紀21創建地產代理
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
西半山 豫苑 | 2座 低層

建築面積: 704 呎 @12,074 元
實用面積: 587 呎 @14,480 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
西半山 豫苑 | 1座 中層

建築面積: 929 呎 @13,994 元
實用面積: 790 呎 @16,456 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望樓景
望海景
雅緻裝修
西半山 豫苑 | 2座 低層 F室

建築面積: 704 呎 @13,068 元
實用面積: 587 呎 @15,673 元
利嘉閣地產有限公司
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
近地鐵站
優質校網
VR
西半山 豫苑 | 1座 中層 C室

建築面積: 929 呎 @14,316 元
實用面積: 790 呎 @16,835 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,330 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
新世界
有會所
近地鐵站
優質校網
望開揚景
西半山 豫苑 | 1座 中層 C室

建築面積: 929 呎 @14,316 元
實用面積: 790 呎 @16,835 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,330 萬元
3 房
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
西半山 豫苑 | 2座 低層 F室

建築面積: 704 呎 @13,068 元
實用面積: 587 呎 @15,673 元
利嘉閣地產有限公司
售 $920 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
西半山 豫苑 | 2座 中層

建築面積: 704 呎 @13,068 元
實用面積: 587 呎 @15,673 元
世紀21創建地產代理
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
西半山 豫苑 | 1座 中層 D室

建築面積: 930 呎 @13,978 元
實用面積: 775 呎 @16,774 元
太平洋物業代理
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
西半山 豫苑 | 2座 低層

建築面積: 704 呎 @13,068 元
實用面積: 587 呎 @15,673 元
居家置業有限公司
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
新世界
西半山 豫苑 | 1座 中層 C室

建築面積: 929 呎 @13,994 元
實用面積: 790 呎 @16,456 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11