輝煌臺 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 西半山

輝煌臺 屋苑

輝煌臺 位於港島 西半山 西摩道1號,發展商為恒基兆業,於1996年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有198個單位。設有2至3房間隔,實用面積為355至516平方呎,屋苑內設有泳池,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 輝煌臺 屋苑成交價、圖則等資料

11 小時前 刊登
西半山 輝煌臺 | 中層 C室

建築面積: 570 呎 @15,439 元
實用面積: 431 呎 @20,418 元
利嘉閣地產有限公司
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
2 日前 刊登
西半山 輝煌臺 | 中層 F室

建築面積: 470 呎 @15,915 元
實用面積: 355 呎 @21,070 元
利嘉閣地產有限公司
售 $748 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
西半山 輝煌臺 | 中層 F室

建築面積: 470 呎 @15,915 元
實用面積: 355 呎 @21,070 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $748 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
西半山 輝煌臺 | 中層 F室

建築面積: 470 呎 @15,915 元
實用面積: 355 呎 @21,070 元
利嘉閣地產有限公司
售 $748 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11