辉煌台 最新放售楼盘搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 西半山

辉煌台 屋苑

辉煌台 位于港岛 西半山 西摩道1号,发展商为恒基兆业,于1996年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有198个单位。设有2至3房间隔,实用面积为355至516平方尺,屋苑内设有泳池,小学校网在11区,中学校区在中西区。

查看 辉煌台 屋苑成交价、图则等资料

21 小时前 刊登
西半山 辉煌台 | 中层 C室

建筑面积: 570 尺 @15,439 元
实用面积: 431 尺 @20,418 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
2 日前 刊登
西半山 辉煌台 | 中层 F室

建筑面积: 470 尺 @15,915 元
实用面积: 355 尺 @21,070 元
利嘉阁地产有限公司
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
西半山 辉煌台 | 中层 F室

建筑面积: 470 尺 @15,915 元
实用面积: 355 尺 @21,070 元
柏岭地产代理有限公司
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
西半山 辉煌台 | 中层 F室

建筑面积: 470 尺 @15,915 元
实用面积: 355 尺 @21,070 元
利嘉阁地产有限公司
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
西半山 辉煌台 | 中层

建筑面积: 470 尺 @14,468 元
实用面积: 355 尺 @19,155 元
柏岭地产代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11