THE CARMEL 最新放售樓盤搜尋結果

共有 21 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

THE CARMEL 屋苑

THE CARMEL 位於青山公路大欖段168號,由永泰地產提供,提供178伙,包括48伙洋房及130伙分層單位。 當中,分層單位實用面積259至1,476平方呎,戶型由開放式至4房;洋房實用面積由1,082至4,144平方呎,戶型介乎3房至5房。

查看 THE CARMEL 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登

實用面積: 270 呎 @10,556 元
利嘉閣
售 $285 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 高層 B室

實用面積: 368 呎 @10,000 元
中原地產
售 $368 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望開揚景
雅緻裝修
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 低層 F室

實用面積: 365 呎 @10,137 元
利嘉閣地產有限公司
售 $370 萬元
1 房
私人屋苑
永泰
雅緻裝修
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 高層 H室

實用面積: 804 呎 @11,182 元
利嘉閣地產有限公司
售 $899 萬元
2 房
向南
私人屋苑
永泰
望開揚景
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 低層 H室

實用面積: 805 呎 @8,075 元
晉誠地產
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望園景
有會所
連套房
有露台

實用面積: 562 呎 @9,520 元
金輝地產
售 $535 萬元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望開揚景
雅緻裝修
VR

實用面積: 368 呎 @10,000 元
世紀21天生置業
售 $368 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望園景
雅緻裝修

實用面積: 804 呎 @9,328 元
世紀21天生置業
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 低層 H室

實用面積: 805 呎 @8,075 元
晉誠地產
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望園景
連套房
有會所
有露台
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 低層 H室

實用面積: 805 呎 @8,075 元
世紀21天生置業
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網

實用面積: 804 呎 @9,328 元
世紀21天生置業
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
VR

實用面積: 365 呎 @10,000 元
晉誠地產
售 $365 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
有會所
有露台
望園景
獨家盤

實用面積: 368 呎 @10,000 元
晉誠地產
售 $368 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
有露台
有會所
望園景

實用面積: 804 呎 @11,045 元
世紀21天生置業
售 $888 萬元
3 房 , 2 浴室
VR
屯門(青山公路) THE CARMEL | 2座 中層 A室

實用面積: 587 呎 @9,676 元
晉誠地產
售 $568 萬元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11