青怡花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 27 個放售樓盤
已選擇地區: 青衣

青怡花園 屋苑

青怡花園 位於新界 青衣 青綠街7-19號,發展商為長江實業,於1986年11月開始落成,由7座樓宇組成,共有1,520個單位。設有2至3房間隔,實用面積為343至547平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約9分鐘,小學校網在66區,中學校區在葵青。

查看 青怡花園 屋苑成交價、圖則等資料

青衣 青怡花園 | 6座 高層 E室

建築面積: 432 呎 @12,269 元
實用面積: 343 呎 @15,452 元
利嘉閣地產有限公司
售 $530 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
長實
基本裝修
青衣 青怡花園 | 6座 中層 B室

建築面積: 432 呎 @11,296 元
實用面積: 343 呎 @14,227 元
美聯物業
售 $488 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
獨家盤
青衣 青怡花園 | 6座 低層 H室

建築面積: 670 呎 @8,657 元
實用面積: 547 呎 @10,603 元
美聯物業代理有限公司
售 $580 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
青衣 青怡花園 | 6座 中層 H室

建築面積: 670 呎 @8,657 元
實用面積: 547 呎 @10,603 元
美聯物業
售 $580 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望開揚景
雅緻裝修
青衣 青怡花園 | 5座 低層 A室

建築面積: 432 呎 @11,296 元
實用面積: 343 呎 @14,227 元
美聯物業代理有限公司
售 $488 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
雅緻裝修
青衣 青怡花園 | 5座 低層 A室

建築面積: 432 呎 @11,296 元
實用面積: 343 呎 @14,227 元
美聯物業
售 $488 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
青衣 青怡花園 | 7座 低層 D室

建築面積: 670 呎 @8,507 元
實用面積: 547 呎 @10,420 元
美聯物業
售 $570 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
長實
青衣 青怡花園 | 6座 低層 H室

建築面積: 670 呎 @8,657 元
實用面積: 547 呎 @10,603 元
中原地產代理有限公司
售 $580 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
長實
青衣 青怡花園 | 6座 低層 H室

建築面積: 670 呎 @8,657 元
實用面積: 547 呎 @10,603 元
美聯物業代理有限公司
售 $580 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
青衣 青怡花園 | 6座 低層 H室

建築面積: 670 呎 @8,657 元
實用面積: 547 呎 @10,603 元
中原地產
售 $580 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望市景
望開揚景
望樓景
青衣 青怡花園 | 5座 低層 A室

建築面積: 432 呎 @11,296 元
實用面積: 343 呎 @14,227 元
美聯物業代理有限公司
售 $488 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
望泳池景
雅緻裝修
青衣 青怡花園 | 5座 高層 A室

建築面積: 432 呎 @11,574 元
實用面積: 343 呎 @14,577 元
美聯物業代理有限公司
售 $500 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
望市景
青衣 青怡花園 | 6座 低層 H室

建築面積: 670 呎 @8,657 元
實用面積: 547 呎 @10,603 元
中原地產
售 $580 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望園景
近地鐵站
近大型商場
青衣 青怡花園 | 7座 低層 D室

建築面積: 670 呎 @8,507 元
實用面積: 547 呎 @10,420 元
美聯物業代理有限公司
售 $570 萬元
3 房
向東
私人屋苑
長實
望開揚景
雅緻裝修
青衣 青怡花園 | 6座 低層 H室

建築面積: 670 呎 @8,657 元
實用面積: 547 呎 @10,603 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22