華基工業大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

華基工業大廈 工商大廈

物業管理公司:合安管理有限公司

查看 華基工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 3,099 呎 @1,258 元
美聯工商
售 $390 萬元
工商大廈
基本裝修
3 日前 刊登

建築面積: 2,047 呎 @1,314 元
中原(工商舖)
售 $269 萬元
工商大廈
獨立洗手間

建築面積: 3,045 呎 @1,199 元
雅佳物業顧問有限公司
售 $365 萬元
工商大廈
望市景

建築面積: 2,047 呎 @1,309 元
譽瓏地產代理有限公司
售 $268 萬元
工商大廈

建築面積: 1,956 呎 @1,370 元
金晉物業代理有限公司
售 $268 萬元
工商大廈

建築面積: 2,144 呎 @1,493 元
星置業代理有限公司
售 $320 萬元
5+ 房 , 5+ 廁所
向北
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
24小時出入
獨立冷氣機
基本裝修

建築面積: 3,099 呎 @1,291 元
美聯工商
售 $400 萬元
1 房
工商大廈
望山景
望園景
望開揚景
望泳池景
基本裝修

建築面積: 3,368 呎 @1,633 元
星置業代理有限公司
售 $550 萬元
1 廁所
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 3,045 呎 @1,478 元
中港地產有限公司
售 $450 萬元
3 房 , 2 廁所
向北
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,010 呎 @1,312 元
實用面積: 1,450 呎 @1,819 元
中港地產有限公司
售 $263.8 萬元
向東南
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11