爵悅庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 95 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

爵悅庭 屋苑

爵悅庭 位於新界 荃灣西 楊屋道100號,發展商為新鴻基,於2005年6月開始落成,由4座樓宇組成,共有1,624個單位。設有1至4房間隔,實用面積為360至1,675平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約9分鐘,小學校網在62區,中學校區在荃灣。

查看 爵悅庭 屋苑成交價、圖則等資料

2 小時前 刊登
荃灣 爵悅庭 | 北爵軒 (B2) 低層 C室

建築面積: 995 呎 @11,055 元
實用面積: 722 呎 @15,235 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
雅緻裝修
3 小時前 刊登
荃灣 爵悅庭 | 北爵軒 (B2) 高層 C室

建築面積: 978 呎 @11,943 元
實用面積: 716 呎 @16,313 元
美聯物業
售 $1,168 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望市景
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 爵悅庭 | 東爵軒 (A1) 低層 A室

建築面積: 652 呎 @11,043 元
實用面積: 464 呎 @15,517 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
荃灣 爵悅庭 | 北爵軒 (B2) 低層 C室

建築面積: 995 呎 @10,754 元
實用面積: 722 呎 @14,820 元
中原地產
售 $1,070 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
荃灣 爵悅庭 | 北爵軒 (B2) 低層 C室

建築面積: 995 呎 @10,754 元
實用面積: 722 呎 @14,820 元
美聯物業
售 $1,070 萬元
4 房
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望開揚景
荃灣 爵悅庭 | 南爵軒 (A2) 低層

建築面積: 876 呎 @10,502 元
實用面積: 640 呎 @14,375 元
世紀21集團有限公司
售 $920 萬元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
荃灣 爵悅庭 | 北爵軒 (B2) 低層 C室

建築面積: 995 呎 @11,055 元
實用面積: 722 呎 @15,235 元
中原地產代理限公司
售 $1,100 萬元
4 房 , 2 浴室
VR
荃灣 爵悅庭 | 東爵軒 (A1) 低層 E室

建築面積: 497 呎 @10,680 元
實用面積: 372 呎 @14,269 元
美聯物業
售 $530.8 萬元
1 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
荃灣 爵悅庭 | 東爵軒 (A1) 低層 A室

建築面積: 652 呎 @11,043 元
實用面積: 464 呎 @15,517 元
美聯物業
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望樓景
望市景
雅緻裝修
荃灣 爵悅庭 | 北爵軒 (B2) 低層 C室

建築面積: 995 呎 @10,754 元
實用面積: 722 呎 @14,820 元
美聯物業
售 $1,070 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
荃灣 爵悅庭 | 南爵軒 (A2) 中層 H室

建築面積: 508 呎 @11,811 元
實用面積: 384 呎 @15,625 元
美聯物業
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望山景
基本裝修
VR
荃灣 爵悅庭 | 北爵軒 (B2) 低層 C室

建築面積: 995 呎 @10,754 元
實用面積: 722 呎 @14,820 元
美聯物業
售 $1,070 萬元
4 房
私人屋苑
新鴻基
荃灣 爵悅庭 | 西爵軒 (B1) 中層 D室

建築面積: 710 呎 @11,690 元
實用面積: 519 呎 @15,992 元
中原地產
售 $830 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
荃灣 爵悅庭 | 南爵軒 (A2) 中層 H室

建築面積: 508 呎 @11,811 元
實用面積: 384 呎 @15,625 元
美聯物業
售 $600 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
荃灣 爵悅庭 | 西爵軒 (B1) 中層 D室

建築面積: 710 呎 @11,690 元
實用面積: 519 呎 @15,992 元
美聯物業
售 $830 萬元
1 房
向北
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11