華力工業中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口
3 日前 刊登

建築面積: 1,170 呎 @2,564 元
實用面積: 780 呎 @3,846 元
售 $300 萬元 +
3 房 , 3 廁所
向西南
業主盤
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,220 呎 @2,541 元
世紀21專注工商舖
售 $310 萬元
2 廁所
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 1,220 呎 @2,541 元
恒俊物業代理有限公司
售 $310 萬元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 25,254 呎 @2,700 元
萊斯物業(皇廷廣場)
售 $6,818 萬元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 1,220 呎 @2,541 元
卓傑物業 葵涌中心
售 $310 萬元
工商大廈

建築面積: 10,122 呎 @5,384 元
中港地產有限公司
售 $5,450 萬元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,220 呎 @2,541 元
歌珊地產有限公司
售 $310 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 1,220 呎 @2,541 元
譽瓏地產代理有限公司
售 $310 萬元
工商大廈

建築面積: 1,220 呎 @2,541 元
萊斯物業(皇廷廣場)
售 $310 萬元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
望樓景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11