南浪海灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

南浪海灣 屋苑

南浪海灣 位於新界 屯門市中心 恆富街23號,發展商為中國海外 / 僑光置業 / 大昌集團 / 菱電物業發展,於2000年4月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,264個單位。設有2至3房間隔,實用面積為513至844平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 南浪海灣 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
屯門 南浪海灣 | 6座 低層 B室

建築面積: 707 呎 @7,185 元
實用面積: 524 呎 @9,695 元
美聯物業
售 $508 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 3座 低層 B室

建築面積: 735 呎 @7,048 元
實用面積: 547 呎 @9,470 元
中原地產代理有限公司
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 6座 中層 H室

建築面積: 706 呎 @8,357 元
實用面積: 524 呎 @11,260 元
美聯物業
售 $590 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 6座 中層

建築面積: 706 呎 @8,045 元
實用面積: 524 呎 @10,840 元
中原地產
售 $568 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 6座 低層 B室

建築面積: 707 呎 @7,044 元
實用面積: 524 呎 @9,504 元
美聯物業
售 $498 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 1座 高層

建築面積: 750 呎 @7,573 元
實用面積: 560 呎 @10,143 元
美聯物業
售 $568 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 2座 高層 D室

建築面積: 709 呎 @7,898 元
實用面積: 522 呎 @10,728 元
利嘉閣
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
中國海外
低水
望海景
連天台
2 日前 刊登
屯門 南浪海灣 | 5座 高層 B室

建築面積: 707 呎 @8,487 元
實用面積: 524 呎 @11,450 元
美聯物業
售 $600 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
中國海外
2 日前 刊登
屯門 南浪海灣 | 5座 中層 B室

建築面積: 707 呎 @8,345 元
實用面積: 524 呎 @11,260 元
美聯物業
售 $590 萬元
2 房
向東
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 5座 中層 G室

建築面積: 707 呎 @8,204 元
實用面積: 524 呎 @11,069 元
美聯物業
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 6座 中層 H室

建築面積: 706 呎 @8,357 元
實用面積: 524 呎 @11,260 元
美聯物業代理有限公司
售 $590 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 6座 中層 H室

建築面積: 706 呎 @8,357 元
實用面積: 524 呎 @11,260 元
美聯物業
售 $590 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
屯門 南浪海灣 | 3座 中層 B室

建築面積: 735 呎 @7,755 元
實用面積: 547 呎 @10,420 元
美聯物業
售 $570 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11