龍鼓灘 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門
2 日前 刊登
屯門 龍鼓灘 | 1室 全幢

實用面積: 2,100 呎 @5,476 元
高竣物業發展有限公司
售 $1,150 萬元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
連花園
連天台
有露台
望海景
屯門 龍鼓灘 | 288A 高層

實用面積: 700 呎 @6,257 元
高竣物業發展有限公司
售 $438 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
村屋
連天台
望海景
屯門 龍鼓灘 | 1室 高層

建築面積: 700 呎 @5,000 元
高竣物業發展有限公司
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
連天台
優質校網
屯門 龍鼓灘 | 68室 高層

建築面積: 780 呎 @5,359 元
實用面積: 653 呎 @6,401 元
富景物業代理有限公司
售 $418 萬元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
屯門 龍鼓灘 | 288A

實用面積: 630 呎 @5,365 元
高竣物業發展有限公司
售 $338 萬元
村屋
雅緻裝修
屯門 龍鼓灘 | 08室 中層

建築面積: 700 呎 @5,400 元
實用面積: 653 呎 @5,789 元
富景物業代理有限公司
售 $378 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11