下輋 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋
元朗 下輋 | A室

建築面積: 700 呎 @6,857 元
專投地產代理有限公司
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
元朗 下輋 | Vr Floor Plan

實用面積: 622 呎 @6,431 元
小村置業有限公司
售 $400 萬元
3 房 , 2 浴室
元朗 下輋 | Vr Floor Plan

實用面積: 621 呎 @4,348 元
小村置業有限公司
售 $270 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望園景
雅緻裝修
全層單位
VR
元朗 下輋 | Vr Floor Plan

實用面積: 625 呎 @4,800 元
小村置業有限公司
售 $300 萬元 +
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
全層單位
VR
元朗 下輋 | 獨立屋

實用面積: 2,100 呎 @8,990 元
天置物業
售 $1,888 萬元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11