尚悅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 61 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

尚悅 屋苑

尚悅(The Reach),位於十八鄉路11號,由恒基及新世界共同發展。 項目共分12幢住宅大樓,每幢約24層,共提供2,580伙。

查看 尚悅 屋苑成交價、圖則等資料

7 小時前 刊登
元朗 尚悅 | 第3座 低層 G室

建築面積: 607 呎 @7,908 元
實用面積: 442 呎 @10,860 元
利嘉閣地產有限公司
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望市景
雅緻裝修
14 小時前 刊登
元朗 尚悅 | 第8座 低層 A室

建築面積: 1,014 呎 @7,199 元
實用面積: 743 呎 @9,825 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望園景
望開揚景
雅緻裝修
1 日前 刊登
元朗 尚悅 | 第12座 低層 E室

建築面積: 492 呎 @8,333 元
實用面積: 355 呎 @11,549 元
利嘉閣地產有限公司
售 $410 萬元
2 房
雅緻裝修
1 日前 刊登
元朗 尚悅 | 第8座 中層 C室

建築面積: 603 呎 @7,794 元
實用面積: 443 呎 @10,609 元
美聯物業
售 $470 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
元朗 尚悅 | 第3座 低層

建築面積: 607 呎 @7,908 元
實用面積: 442 呎 @10,860 元
利嘉閣地產有限公司
售 $480 萬元
2 房
向南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第10座 中層 H室

建築面積: 1,012 呎 @7,708 元
實用面積: 743 呎 @10,498 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第8座 低層 A室

建築面積: 1,014 呎 @7,199 元
實用面積: 743 呎 @9,825 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
4 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 尚悅 | 第3座 中層 A室

建築面積: 564 呎 @7,766 元
實用面積: 414 呎 @10,580 元
美聯物業
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
基本裝修
有露台
有會所
元朗 尚悅 | 第8座 中層 C室

建築面積: 603 呎 @7,675 元
實用面積: 443 呎 @10,447 元
售 $462.8 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
業主盤
私人屋苑
恒基
獨家盤
元朗 尚悅 | 第11座 低層 D室

建築面積: 603 呎 @7,463 元
實用面積: 443 呎 @10,158 元
美聯物業代理有限公司
售 $450 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第11座 低層 D室

建築面積: 603 呎 @7,629 元
實用面積: 443 呎 @10,384 元
中原地產
售 $460 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第2座 低層

建築面積: 557 呎 @7,325 元
實用面積: 410 呎 @9,951 元
御房置業有限公司
售 $408 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第5座 高層

建築面積: 492 呎 @9,146 元
實用面積: 356 呎 @12,640 元
御房置業有限公司
售 $450 萬元
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第5座 低層 A室

建築面積: 566 呎 @7,562 元
實用面積: 414 呎 @10,338 元
美聯物業代理有限公司
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
望開揚景
望園景
獨家盤
元朗 尚悅 | 第1座 高層 C室

建築面積: 900 呎 @7,778 元
實用面積: 660 呎 @10,606 元
利嘉阁
售 $700 萬元
3 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11