尚城 最新放售樓盤搜尋結果

共有 31 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

尚城 屋苑

尚城(Uptown),位於青山公路洪水橋段600號,發展商為長實。 物業由7座組成,提供697伙大廈單位,另包括37幢連花園大屋,共提供734伙,主要以提供3房單位為主,佔整個項目約60%。 發展商表示項目可望於日內取得售樓紙,於農曆年後開賣,可能首推3房及4房單位,首批的4房單位有機會低至$700萬元。

查看 尚城 屋苑成交價、圖則等資料

洪水橋 尚城 | 第3座 中層

建築面積: 999 呎 @6,286 元
實用面積: 764 呎 @8,220 元
中原地產
售 $628 萬元
3 房
向東
私人屋苑
長實
洪水橋 尚城 | 第7座 低層 B室

建築面積: 988 呎 @6,579 元
實用面積: 753 呎 @8,632 元
美聯物業
售 $650 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
長實
望開揚景
雅緻裝修
洪水橋 尚城 | 第5座 低層

建築面積: 691 呎 @6,151 元
實用面積: 527 呎 @8,065 元
中原地產代理限公司
售 $425 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
洪水橋 尚城 | 第6座 中層

建築面積: 989 呎 @6,350 元
實用面積: 753 呎 @8,340 元
中原地產
售 $628 萬元
3 房
向西
私人屋苑
長實
洪水橋 尚城 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,154 呎 @7,103 元
實用面積: 1,576 呎 @9,708 元
中原地產
售 $1,530 萬元
4 房
優質校網
洪水橋 尚城 | 第3座 中層 C室

建築面積: 999 呎 @6,286 元
實用面積: 764 呎 @8,220 元
中原地產
售 $628 萬元
3 房
向東
私人屋苑
長實
望開揚景
洪水橋 尚城 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,154 呎 @7,103 元
實用面積: 1,576 呎 @9,708 元
中原地產
售 $1,530 萬元
4 房
私人屋苑
長實
望園景
豪華裝修
室內車位
洪水橋 尚城 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,154 呎 @7,103 元
實用面積: 1,576 呎 @9,708 元
中原地產代理限公司
售 $1,530 萬元
4 房
豪華裝修
洪水橋 尚城 | 第1座 中層 A室

建築面積: 1,247 呎 @6,159 元
實用面積: 949 呎 @8,093 元
中原地產
售 $768 萬元
4 房 , 3 浴室
洪水橋 尚城 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,154 呎 @6,903 元
實用面積: 1,666 呎 @8,926 元
港威置業(元州街)
售 $1,487 萬元
5+ 房 , 4 浴室
連花園
洪水橋 尚城 | 第7座 低層

建築面積: 697 呎 @7,001 元
實用面積: 530 呎 @9,208 元
28置業卓越代理有限公司
售 $488 萬元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
豪華裝修
望山景
望開揚景
洪水橋 尚城 | 第1座 中層 A室

建築面積: 1,247 呎 @6,399 元
實用面積: 949 呎 @8,409 元
中原地產
售 $798 萬元
4 房 , 3 浴室
優質校網
洪水橋 尚城 | 第5座 低層

建築面積: 691 呎 @6,194 元
實用面積: 527 呎 @8,121 元
中原地產
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
洪水橋 尚城 | 第6座 低層 A室

建築面積: 691 呎 @7,207 元
實用面積: 527 呎 @9,450 元
天置物業
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望園景
望泳池景
獨家盤
洪水橋 尚城 | 第8座 高層 C室

建築面積: 991 呎 @7,568 元
實用面積: 756 呎 @9,921 元
利嘉閣地產有限公司
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11