永富閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

永富閣 屋苑

永富閣 位於新界 元朗市中心 鳳攸北街2-6號,於1984年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有136個單位。實用面積為307至323平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘。

查看 永富閣 屋苑成交價、圖則等資料

6 小時前 刊登
元朗 永富閣 | 高層 C室

建築面積: 382 呎 @9,031 元
實用面積: 307 呎 @11,238 元
美聯物業
售 $345 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
10 小時前 刊登
元朗 永富閣 | 中層

建築面積: 401 呎 @8,728 元
富成地產
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
元朗 永富閣 | 高層

建築面積: 382 呎 @8,770 元
實用面積: 307 呎 @10,912 元
富兒地產
售 $335 萬元
2 房
單幢式大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11