錦繡花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 73 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

錦繡花園 屋苑

錦繡花園 位於新界 加州 / 錦繡 ,發展商為加拿大海外建設,於1979年2月開始落成,屋苑分為93期,由5024座洋房組成,共有5,024個單位。實用面積為575至2,071平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 錦繡花園 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
元朗 錦繡花園 | Q 段 全幢

建築面積: 1,050 呎 @14,095 元
實用面積: 1,035 呎 @14,300 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,480 萬元
3 房 , 2 浴室
獨立屋
私人屋苑
1 日前 刊登
元朗 錦繡花園 | C 段 全幢

建築面積: 1,050 呎 @13,333 元
實用面積: 1,035 呎 @13,527 元
美聯物業
售 $1,400 萬元
3 房
私人屋苑
獨立屋
雅緻裝修
露天車位
2 日前 刊登
元朗 錦繡花園 | Q 段 全幢

建築面積: 1,050 呎 @14,095 元
實用面積: 1,035 呎 @14,300 元
美聯物業
售 $1,480 萬元
3 房 , 2 浴室
雅緻裝修
3 日前 刊登
元朗 錦繡花園 | Q 段 全幢

建築面積: 1,050 呎 @12,857 元
實用面積: 1,035 呎 @13,043 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
獨立屋
私人屋苑
3 日前 刊登
元朗 錦繡花園 | Q 段 全幢

建築面積: 1,100 呎 @11,818 元
實用面積: 1,100 呎 @11,818 元
美聯物業
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
獨立屋
私人屋苑
露天車位
雅緻裝修
3 日前 刊登
元朗 錦繡花園 | C 段 全幢

實用面積: 1,100 呎 @11,818 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,300 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
元朗 錦繡花園 | M 段 全幢

建築面積: 950 呎 @10,526 元
實用面積: 950 呎 @10,526 元
中原地產代理限公司
售 $1,000 萬元
3 房
私人屋苑
元朗 錦繡花園 | C 段 全幢

建築面積: 1,050 呎 @13,600 元
實用面積: 1,035 呎 @13,797 元
美聯物業
售 $1,428 萬元
3 房 , 2 浴室
元朗 錦繡花園 | Q 段 全幢

建築面積: 1,050 呎 @12,857 元
實用面積: 1,035 呎 @13,043 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
獨立屋
私人屋苑
露天車位
望開揚景
元朗 錦繡花園 | L 段 3 街 37 號 全幢

建築面積: 1,050 呎 @17,143 元
實用面積: 1,035 呎 @17,391 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,800 萬元
3 房 , 3 浴室
元朗 錦繡花園 | M 段 全幢

建築面積: 950 呎 @10,526 元
實用面積: 950 呎 @10,526 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
獨立屋
私人屋苑
元朗 錦繡花園 | M 段 全幢

建築面積: 950 呎 @10,526 元
實用面積: 950 呎 @10,526 元
中原地產代理有限公司
售 $1,000 萬元
3 房
私人屋苑
元朗 錦繡花園 | N 段 全幢

建築面積: 950 呎 @13,474 元
實用面積: 950 呎 @13,474 元
美聯物業
售 $1,280 萬元
3 房 , 3 浴室
元朗 錦繡花園 | M 段 全幢

建築面積: 950 呎 @11,158 元
實用面積: 950 呎 @11,158 元
美聯物業
售 $1,060 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
元朗 錦繡花園 | L 段 全幢

建築面積: 850 呎 @12,000 元
實用面積: 848 呎 @12,028 元
美聯物業
售 $1,020 萬元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11