合益廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

合益廣場 屋苑

合益廣場 位於新界 元朗市中心 合財街16-20號,發展商為恒基兆業,於1997年9月開始落成,由2座樓宇組成,共有127個單位。實用面積為828至1,981平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施;交通便利,步行至港鐵時間約11分鐘,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 合益廣場 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

建築面積: 202 呎 @18,812 元
順風物業
售 $380 萬元
商場舖位
樓上舖
雅緻裝修
元朗 合益廣場 | A 座 中層 1室

建築面積: 1,140 呎 @7,719 元
實用面積: 828 呎 @10,628 元
美聯物業
售 $880 萬元
3 房
私人屋苑
元朗 合益廣場 | B 座 低層 2室

建築面積: 1,183 呎 @6,932 元
實用面積: 844 呎 @9,716 元
中原地產
售 $820 萬元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
基本裝修
望市景
VR
元朗 合益廣場 | A 座 中層 2室

建築面積: 1,361 呎 @7,201 元
實用面積: 990 呎 @9,899 元
中原地產
售 $980 萬元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22