好順景大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

好順景大廈 屋苑

好順景大廈 位於新界 元朗市中心 鳳攸南街3號,於1985年5月開始落成,由2座樓宇組成,共有336個單位。實用面積為309至362平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約11分鐘,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 好順景大廈 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 好順景大廈 | 1座 (A座) 低層

建築面積: 456 呎 @6,535 元
實用面積: 324 呎 @9,198 元
富溋地產代理有限公司
售 $298 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 好順景大廈 | 2座 (B座) 中層

建築面積: 456 呎 @7,412 元
實用面積: 324 呎 @10,432 元
富成地產
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 好順景大廈 | 1座 (A座) 低層

建築面積: 456 呎 @6,689 元
實用面積: 324 呎 @9,414 元
陽光置業
售 $305 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22