雨後 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

雨後 屋苑

雨後由星星地產發展,位於元朗宏業西街21號,提供335伙,實用面積約276至720平方呎,戶型涵蓋開放式戶、1房、2房及3房連套房。

查看 雨後 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 雨後 | 中層 S室

實用面積: 294 呎 @13,605 元
利嘉閣地產有限公司
售 $400 萬元
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
元朗 雨後 | 中層 S室

實用面積: 294 呎 @13,605 元
美聯物業
售 $400 萬元
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
元朗 雨後 | 高層 N室

實用面積: 372 呎 @14,651 元
中原地產
售 $545 萬元
1 房
向東南
私人屋苑
元朗 雨後 | 低層 G室

實用面積: 416 呎 @14,183 元
中原地產代理限公司
售 $590 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
近地鐵站
VR
元朗 雨後 | 低層 G室

實用面積: 416 呎 @13,413 元
美聯物業
售 $558 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
近地鐵站
有會所
有露台
元朗 雨後 | 低層 G室

實用面積: 416 呎 @14,183 元
中原地產
售 $590 萬元
2 房
向南
私人屋苑
望泳池景
連平台
VR
元朗 雨後 | 低層 G室

實用面積: 416 呎 @13,894 元
美聯物業
售 $578 萬元
2 房
私人屋苑
元朗 雨後 | 低層 G室

實用面積: 416 呎 @14,135 元
美聯物業
售 $588 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
有會所
近地鐵站
元朗 雨後 | 低層 G室

實用面積: 416 呎 @14,183 元
中原地產代理有限公司
售 $590 萬元
2 房
向南
私人屋苑
望泳池景
雅緻裝修
元朗 雨後 | 高層

實用面積: 362 呎 @16,022 元
美聯物業
售 $580 萬元
1 房
私人屋苑
元朗 雨後 | 中層 S室

實用面積: 294 呎 @13,605 元
美聯物業
售 $400 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11