村屋 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

實用面積: 700 呎 @7,143 元
中原地產
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
19 小時前 刊登
大圍 村屋 | 地下

建築面積: 550 呎 @7,273 元
金滿地產
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋

建築面積: 700 呎 @9,971 元
實用面積: 650 呎 @10,738 元
富堡城物業代理
售 $698 萬元
3 房 , 1 浴室
大圍 村屋 | 獨立屋 中層

建築面積: 350 呎 @10,000 元
實用面積: 350 呎 @10,000 元
新界村屋專門店
售 $350 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
獨立屋
豪華裝修
大圍 大圍新村 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @7,829 元
新力地產有限公司
售 $548 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
村屋
望園景
近地鐵站
優質校網
大圍 村屋 | 獨立屋 地下

建築面積: 700 呎 @9,571 元
實用面積: 700 呎 @9,571 元
新界村屋專門店
售 $670 萬元
2 房
大圍 村屋 | 獨立屋

建築面積: 235 呎 @29,702 元
新界村屋專門店
售 $698 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
大圍 大圍新村 | 58號 地下

實用面積: 700 呎 @7,971 元
中原地產
售 $558 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
村屋

建築面積: 700 呎 @9,571 元
華南地產有限公司
售 $670 萬元
村屋
大圍 村屋 | G室 全幢

建築面積: 1,050 呎 @4,457 元
名城地產代理有限公司
售 $468 萬元
4 房 , 2 浴室
優質校網
大圍 隔田村 | 1樓

建築面積: 380 呎 @7,500 元
進富地產
售 $285 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
大圍 大圍新村 | 地下

建築面積: 700 呎 @7,829 元
實用面積: 650 呎 @8,431 元
名城地產代理有限公司
售 $548 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望園景
雅緻裝修
大圍 隔田村 | 地下

建築面積: 700 呎 @8,000 元
實用面積: 700 呎 @8,000 元
富裕地產沙田有限公司
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22