大圍新村 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 大圍

大圍新村 屋苑

大圍新村 位於新界 大圍 大圍新村96號。交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在88區,中學校區在沙田。

查看 大圍新村 屋苑成交價、圖則等資料

大圍 大圍新村 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @7,829 元
新力地產有限公司
售 $548 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
村屋
望園景
近地鐵站
優質校網
大圍 大圍新村 | 58號 地下

實用面積: 700 呎 @7,971 元
中原地產
售 $558 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
村屋
大圍 大圍新村 | 地下

建築面積: 700 呎 @7,829 元
實用面積: 650 呎 @8,431 元
名城地產代理有限公司
售 $548 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望園景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11