顯徑邨 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

顯徑邨 屋苑

顯徑邨 位於新界 大圍 車公廟路69號,發展商為房委會,於1986年4月開始落成,由8座樓宇組成,共有5,876個單位。實用面積為375至566平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在88區,中學校區在沙田。

查看 顯徑邨 屋苑成交價、圖則等資料

大圍 顯徑邨 | 顯祐樓 中層

實用面積: 443 呎 @7,336 元
盛世置業 大圍分行
售 $325 萬元
未補地價
公屋
望開揚景
望市景
大圍 顯徑邨 | 顯沛樓 高層

實用面積: 381 呎 @6,247 元
華南地產有限公司
售 $238 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
大圍 顯徑邨 | 顯運樓 中層

實用面積: 381 呎 @6,509 元
華南地產有限公司
售 $248 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
大圍 顯徑邨 | 顯祐樓 高層

實用面積: 485 呎 @7,216 元
恒龍地產
售 $350 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
公屋
大圍 顯徑邨 | 顯貴樓 中層

實用面積: 443 呎 @7,675 元
中聯物業代理有限公司
售 $340 萬元
未補地價
公屋
大圍 顯徑邨 | 顯祐樓 中層

實用面積: 443 呎 @7,630 元
田發地產代理
售 $338 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
雅緻裝修
望開揚景
獨家盤
大圍 顯徑邨 | 顯貴樓 低層 14室

實用面積: 376 呎 @4,468 元
環亞物業拍賣有限公司
拍賣開價 $168 萬元 +
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
獨家盤
拍賣盤
大圍 顯徑邨 | 顯貴樓 中層

實用面積: 443 呎 @7,675 元
萬方地產代理有限公司
售 $340 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
大圍 顯徑邨 | 顯德樓 高層

實用面積: 381 呎 @7,612 元
盛世置業
售 $290 萬元
未補地價
1 浴室
公屋
望山景
望園景
望開揚景
望泳池景
大圍 顯徑邨 | 顯德樓 高層

實用面積: 381 呎 @7,480 元
萬方地產代理有限公司
售 $285 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11